маг альмарель оккультист отзывы
«Силами Иао, Саваофа и Руса. Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус! [маги­ческие знаки] Заклинаю тебя силами, и твоими чарами, и местом, над которым ты находишься, и твоими именами, что, когда я возьму и положу тебя у двери и прохода Пхелло, сына Мавре, ты возьмешь его сердце и его ум и будешь управлять всем его телом. Когда он стоит, ты не позволишь ему стоять, когда он садится, ты не позволишь ему сесть, когда он спит, ты не позволишь ему спать, но пусть он гонится за мной из деревни в деревню, из города в город, из поля в поле, из страны в страну, пока не придет ко мне и не подчинится мне. Я Папаполо, сын Ноэ, — его рука полна всех благ, пока я не исполню с ним желание моего сердца и тоску моей души, по доброй воле и с несокрушимой любовью. Вот, вот, скорей, скорей. Исполняй».
— Понятное дело, что к чудо-чемодану не прилагалась никакая инструкция, пришлось пополнять багаж знаний самостоятельно, — улыбается женщина. — Выкупала у коллекционеров книги про хиромантию, искусство таро и вудуизм. Пока ровесницы ходили на свидания, я изучала оккультные теории, всевозможные расклады и тайны обрядов.
Что получится.
Второй способ приворота мужчины без задействования его фотоснимка основан на магии воды.
Заговор на волосах.



маг альмарель отзывы
у кого сработал приворот
маг альмарель отзывы
денежный приворот и его последствия
альмарель маг отзывы
альмарель маг отзывы

приворот мужа на растущую луну